версия сайта

Студентам ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»

Приказ Минпросвещения России № 298, Рособрнадзора № 656 от 15.06.2020 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году" (зарегистрировано в Минюсте России 17.06.2020 N 58663)

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2020 году

График обработки экзаменационных материалов дополнительного периода ЕГЭ в 2020 году

Графики подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена

Информация о проведении заседаний конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников ЕГЭ в дистанционной форме

Места и сроки регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области в 2020 году

Вниманию участников ЕГЭ - 2020

Государственная экзаменационная комиссия Нижегородской области определила места регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ, в том числе на участие в написании итогового сочинения (изложения) в рамках государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования на территории Нижегородской области.
Студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»:

Итоговое сочинение (изложение)

Место регистрации

Основной срок — 1 среда декабря 2019 года,
дополнительные сроки — 1 среда февраля и 1 рабочая среда мая 2020 года.
Срок подачи заявлений — не позднее чем за две недели до начала соответствующего срока проведения итогового сочинения (изложения)

по желанию
студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области
Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск,
пл. Ульянова, 7Б
График работы: понедельник-пятница,
с 8-00 до 17-00,
перерыв с 12-00 до 13-00
контактный телефон (83139)21480

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Место регистрации

Досрочный период (март-апрель) и основной период (май-июнь) проведения ЕГЭ
Срок подачи заявлений — до 1 февраля 2020 года

Студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск,
пл. Ульянова, 7Б
График работы: понедельник-пятница,
с 8-00 до 17-00,