Сайт отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области

Добро пожаловать !

График работы: с 8.00 до 17.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

выходные дни: суббота, воскресенье.

телефон: 8(83139) 21730; факс: 8(83139) 22545;

электронная почта: perv_rono@mail.ru

Прием начальника отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области С.В. Писановой по личным вопросам:  среда - с 13.00ч. до 17.00ч. Запись на прием осуществляется по телефону 8(83139) 22545

Задать вопрос

Анализ рассмотрения обращениями граждан, поступивших в отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области за 1 квартал 2021 года

За 1 квартал 2021 года в отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск поступило 7 обращений. По 1 обращению принято решение о полном удовлетворении заявления, по 3 – о частичном удовлетворении заявления. Решение об отказе в удовлетворении принято по 1 обращению. 1 заявление находится на рассмотрении.

Тематика обращений граждан.
№ п/п  Наименование вопроса  1 квартал 2021 года
 1  Вопросы содержания прилегающей территории объекта образования.  1
 2  Вопросы организации обучения  3
 3  Предоставление социальных льгот, улучшение жилищных условий  1
 4  Выполнение прав и обязанностей в отношении детей  2

В отделе народного образования администрации городского округа город Первомайск ведется системная работа по обращениям граждан. Все обращения рассмотрены с соблюдением требований и сроков, предусмотренных Положением о порядке рассмотрения обращений граждан в отделе народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области.

О фактах коррупционных проявлений в системе образования и о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях вы можете сообщить по телефону 8(83139)21730.

Об утверждении документов, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами

О рекомендациях по профилактике коронавирусной инфекции (CОVID-19) среди работников, в том числе образовательных организаций»

Дата последнего обновления страницы 01.05.2021