Студентам ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»

Места и сроки регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области в 2019 году

Вниманию участников ЕГЭ - 2019

Государственная экзаменационная комиссия Нижегородской области определила места регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ, в том числе на участие в написании итогового сочинения (изложения) в рамках государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования на территории Нижегородской области

Студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»:

Итоговое сочинение (изложение)

Основной срок — 5 декабря 2018 года,

дополнительные сроки — 6 февраля и 8 мая 2019 года.

Срок подачи заявлений — не позднее чем за две недели до начала соответствующего срока проведения итогового сочинения (изложения)

по желанию

студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области

Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск,

пл. Ульянова, 7Б

График работы: понедельник-пятница,

с 8-00 до 17-00,

перерыв с 12-00 до 13-00

контактный телефон (83139)21480

Государственная итоговая аттестация ГИА-11, в том числе в форме единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ)

Досрочный (март-апрель) и основной (май-июнь) периоды проведения ГИА-11

Срок подачи заявлений — до 1 февраля 2019 года

Обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по не имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования (студенты СПО -экстерны, которым необходим аттестат о среднем общем образовании в 2018 году).

в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, в которых обучающиеся будут проходить ГИА-11 экстерном.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Место регистрации

Досрочный период (март-апрель) и основной период (май-июнь)

проведения ЕГЭ

Срок подачи заявлений — до 1 февраля 2019 года

Студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск,

пл. Ульянова, 7Б