Студентам ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»

«Горячие» телефонные и Интернет-линии по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2021 году

Места и сроки регистрации для сдачи ЕГЭ и написания итогового сочинения на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области в 2021 году

Государственная экзаменационная комиссия Нижегородской области определила места регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ, в том числе на участие в написании итогового сочинения (изложения) в рамках государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования на территории Нижегородской области.

Студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»:

Итоговое сочинение (изложение)

Место регистрации

Основной срок — 5 апреля 2021 года,

дополнительные сроки — 21 апреля и 5 мая 2021 года.

Срок подачи заявлений — не позднее чем за две недели до начала соответствующего срока проведения итогового сочинения (изложения)

по желанию

студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области

Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск, пл. Ульянова, 7Б

График работы: понедельник-пятница,

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

контактный телефон (83139)21480

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Место регистрации

Досрочный период (март-апрель) и основной период (май-июнь) проведения ЕГЭ

Срок подачи заявлений — до 1 февраля 2021 года

Студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск,
пл. Ульянова, 7Б